Clever park

Жилой квартал

• Оценки

Каждый раз оказываясь во дворе, ловлю релакс — очень много газонов, много зон, где можно почитать книгу, расслабится после рабочего дня, но крик детей, конечно, иногда лишний

Добрый день, Игорь! Спасибо за положительную оценку квартала! Создавая дворовые пространства, мы продумали различные зоны для отдыха и активности как взрослых, так и детей.

Несколько дней назад открылась новая терраса с видом на город, шезлонгами и другими удобными общественными пространствами.

В Клевере мне нравится гулять с ребенком во дворе. Сын бегает босиком, газон позеленел, приятно находится, есть места для взрослых.

Недавно узнал, что приложения УК есть не каждого комплекса бизнес-класса. Был приятно удивлен. Само приложение нравится, но есть над чем работать - не все оповещения приходят, ограничения по размеру фото и видео.

Николай, добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили наши технологии для Вас! Мы внимательно относимся к мнению жителей Clever park, поэтому приложение постоянно дорабатывается с учетом Ваших пожеланий. Последние обновление произошло на прошлой неделе. Более подробную информацию о преобразованиях вы можете найти в самом приложении.

Красиво, но заправка на въезде не к месту, особенно, если учесть, что она находится очень близко к ЖК!

Николай, добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего квартала.

Отличный ЖК, красивый, комфортный, и на ресепшене приятные администраторы, все рядом – рестораны, школа, садик, набержная. Только не хватает большого продуктового, надеемся, что это исправят 🥰