Clever park

Жилой квартал
  • Екатеринбург, Ткачей, 17 — дом сдан

Приняли квартиру в феврале 2019 года. (13 дом) Застройщик уверял что дом в превосходном состоянии, усадка прошла, да даже если что-то и будет, то устранят без проблем, так как они ручаются за качество и дом ещё 5 лет на гарантии. В итоге сейчас, когда что-то действительно пошло не так, и треснули абсолютно все стены в квартире и даже потолок, гарантийный отдел и Управляющая компания пошли в отказ и требуют сертификаты соответствия строительных материалов, планы нанесений штукатурки и технологические карты. Ребят, а вы сами то такие карты предоставляли? Я как должна искать сейчас всю эту информацию? Я так понимаю от слов о гарантии вы отказываетесь? Все что вы выставляете в интернете просто картинки и пустые слова? Подождём пока окно вывалится у меня в комнате, или как поступим?

• Они думают, что дело в штукатурке?!😀🤦🏻‍♀️

• Да, особенно на последней фотографии видно хорошо все 🙈 видимо, будем судиться

• на фото видно, что штукатурка, на которую застройщик возложил большие надежды, так и не смогла удержать расхождение стены😅.

Да уж, клевер, какие вы позорники👎

• сделайте независимую экспертизу. она как раз и определить, что соответствует нормативам,а что-нет

• оно того стоит

• Добрый день!

Нам искренне жаль, что подобная ситуация произошла с Вами.

Мы передали Ваш ответ Управляющей компании и получили следующий ответ: «Ваша заявка принята, Застройщик готов восстановить все плоскости. Детали дальнейшего взаимодействия Вы можете обсуждать с Управляющей компанией напрямую»

С наилучшими пожеланиями, команда Acons Development

• УК сказали мне, что застройщик (т.е вы) готов (-ы) пойти ко мне на встречу, если я предоставлю все необходимые строй.материалы. Меня не устраивает такая ситуация. Я уже купила один раз строй.материалы, и совсем не за маленькую сумму, и по новой теперь покупать, чтобы что? Чтобы мне кое-как заделали и снова все разошлось? Видно же что треснула межквартирная стена насквозь, и по наружной косяк в армировании. Пока решаем это вот все, и я жду независимую экспертизу, стены продолжают расползаться и трещат все сильнее, и вылезают и на других стенах трещины. Я не могу окончить ремонт, заказать мебель и жить как человек в своей собственной квартире, за которую я плачу по полной все это время, между прочим, тоже совсем не маленькую сумму. Так что вот, за свой счёт по новой покупать все строй.материалы я не готова. Видимо буду обращаться в суд, другого выхода из сложившейся ситуации я не вижу. Очень жаль, что вы отказываетесь от своих слов о гарантии.

• И, скажите пожалуйста УК, что до окончания разъяснения все этой ситуации они не имеют права причислять задачу к разряду решённых и закрывать заявки. Я их оставила штук 8, и все они уже закрыты. Хорошо работают 👍🏻