CleverClub

Клуб для детей и подростков
  • Учителей, 16г — 1 этаж
  • Парк Хаус 440 м

День рождение малыша - это очень важное и волнительное событие. В этот день хочется, чтобы все было идеально. Поэтому мы обратились за помощью в детский развлекательный центр " Сёма" по адресу учителей 16 г. В назначенный день и час мы подошли к ЗАКРЫТОЙ двери, ни один из указанных номеров не отвечал. И вот представьте нашу компанию из кучи МАЛЕНЬКИХ детей, двух беременных женщин, актера со всем реквизитом под дождем ждущих непонятно чего. Сначала была надежда что администратор просто задержится, в жизни всякое бывает. Но после того, как мы дозвонились до директора, которая сообщила, что она вообще не в курсе дел, и да у нее есть ключи (они есть даже у уборщицы), но никто не придет открыть нам двери, видимо клиенты, а соответственно деньги ей не нужны, кризис походу ее не каснулся. Не важно, единственно чем нам смогла помочь директор сети дрц Сёма - это дала личный телефон администратора, со словами дозванивайтесь... Думаю не стоит говорить о том, что вторая конечно трубку не взяла. В итоге половина гостей разошлась, мы промокли, дети одурели, словом праздник был ИСПОРЧЕН. За это "большое спасибо" Семе и всем его сотрудникам.