CleverClub

Клуб для детей и подростков
  • Вилонова, 6
  • Горбольница №7 330 м

Данная организация сотрудничает с садиком №124 с 2014. 1 занятие 200 рублей. Были секции - танцы и ЛФК с элементами каратэ. Занятия проходили в актовом зале садика.
С одной стороны, на открытом уроке танцев (весна 2015) можно было посмотреть на успехи детей, о каратэ - дети дома с радостью показывали движения.

НО есть расписание занятий, но постоянно что-то менялось или тренера не приходили вовсе. Заявленные 30 минут, могли превратиться фактически в 10-15 минут (каратэ) и это с группой 10-20 человек.

Постоянный бардак с оплатой, требуют денег, хотя занятия не проводились или ребенок в эти дни отсутствовал в садике. Воспитателям приходилось вести дополнительный журнал, чтобы можно было контролировать соответствие между количеством фактически проведенных занятий и фактическим присутствием ребенка на этом занятии. Но клуб - это не интересует и в расчет он не всегда берет этот садиковский журнал.

Оплату приходили собирать в садик, постоянно внезапно, если дата оплаты оговаривалась - не факт, что они приходили в обозначенный день и время.
Это огромная проблема ... и постоянная.
Журналы занятий, с их стороны, заполняются раз в несколько месяцев. Просишь распечатку и документы с их стороны - приносят вообще что-то непонятное. А администратор-касссир каждый раз не при делах - вы мне деньги отдайте, а ко всему я отношения не имею.

Жутко неорганизованная комания.

Спасибо, Вам за отзыв. На данный момент у центра CleverClub сменилось руководство подобных инцидентов мы не допустим и учтём Ваш отзыв при дальнейшей работе с детскими садами.