CleverClub

Клуб для детей и подростков
  • Вилонова, 6
  • Горбольница №7 330 м

Знакомы с этим клубом уже 3 года.
В первом классе для нас оказалась просто спасением услуга "Продленка", где дети не просто ожидают приход родителей, а ходят в кафе, занимаются поделками, уроками (да, уроки проверяют и следят за правильным выполнением), гуляют под присмотром.
До сих пор ходим в кружки - занятия есть на любой вкус (мы посещали...

Знакомы с этим клубом уже 3 года.
До сих пор ходим в кружки - занятия есть на любой вкус (мы посещали шахматы, английский, майнкрафт, мастеская Тильды, а так же мастер-классы и праздновали день рождения ребенка).
Администрация идет на встречу родителям, подгоняя под удобное время занятия, даже тип занятий.
Бывали небольшие накладки как с моей (как родителя) стороны, так и со стороны клуба, но все вопросы всегда решались сразу и проблем не возникало. Опять же, ставлю огромный плюс за работу администраторов - всегда звонят заранее, напоминают, если предлагают услуги, то только те, которые действительно интересны и нужны.