Clevers club

Спортивный центр
  • Мичурина, 235
  • ЦПКиО 320 м

Коньки, лыжи беговые и горные, сноуборды и бублики - здесь все это можно взять в аренду по приятным ценам!
Также вам помогут подобрать защиту, утеплиться должным образом.

Также вам помогут подобрать защиту, утеплиться должным образом.

Приходила с подругой, у меня весь инвентарь свой, а у нее из спортивной одежды-только термоноски) одели вплоть до рукавичек) кстати, ей очень понравилось бегать на лыжах в цельном комбинезоне - нигде не задувает, при падении снег никуда не попадает.

Пока наряжали подругу, разговорились с сотрудниками. Было время осмотреться: чисто, весь инвентарь разложен на свои места, видно, что хорошо ухаживают за прокатным оборудованием.
Мне дали пару советов, как дольше сохранить первозданный вид моих лыж)

Разговорились про заточку коньков. Мастер бывает не каждый день, нужно предварительно договориться.
В итоге сын принес сюда коньки на заточку: в обозначенный день сдали, в оговоренный срок по телефону сообщили о готовности. Катается, доволен.

Очень удобный и понятный сайт, так что если что-то понадобится в прокат - знаю, куда обращусь)