Cleverteam

Прилукин Андрей Викторович

Интернет-магазин Rasshop

Прилукин Андрей Викторович

Интернет-магазин Rasshop

Не так давно с партнёрами начали заниматься бизнесом. Прослушали несколько курсов по торговле с Китаем и решили, что сможем на этом заработать. Вложились, закупили товар, создали сайт, но продажи шли не очень хорошо. Не получалось вернуть даже вложенные средства, хотя времени уже прошло довольно много. По этому решили заказать продвижение нашего интернет-магазина у команды ООО "Технология роста".

Результатами остались очень довольны. Технология роста, которую используют ребята оказалась очень эффективной.

Довольно быстро наш сайт начал чудесным образом подниматься в топе. К тому же стали появляться целевые посетители, которые не просто лазили по сайту. А звонили, что-то уточняли по продукции, совершали заказы. Уверен, это не последнее наше сотрудничество с Cleverteam.