Code de Vino

Магазин
  • Московская, 77 — 2 этаж
  • Геологическая 1100 м

Так как вчера на Флампфесте несколько подвели отвечающие за веселящие напитки представители некоего пивного бара (называть нельзя, ибо раз не приехали - клиентского опыта нема), а предусмотрительно взятый с собой коньяк подошёл к концу, решил посетить мастер-класс ребят, дабы потешить свой эстетический алкоголизм.

Под налитый аперитивом всем...

Под налитый аперитивом всем присутствующим (3-4 десятка человек) бокал Prosecco поговорили о различных мифах и заблуждениях касательно приобретения и потребления вина. Продолжили дискуссию под два различных чилийских Vitis vinifera ( в простонародье - Каберне Совиньон). Когда выясняли, какое из двух Совиньонов понравилось больше, обнаружилось, что мне по душе то, которое в итоге более народное по стоимости, а следовательно алкоголизм мой не эстетского, а скаредного происхождения, что в современной экономической ситуации не может не радовать