Coffee Annan

Кафе
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как-то раз в зимний день после работы я ходила бесцельно по "Алатырю" и не знала чем себя занять, в ожидании подруги.

Пару раз пройдя рядом с кофейней, я обратила внимание на меню, захотелось какао.

Зайдя в зону со столиками меня поприветствовали молодой человек и девушка, весьма и весьма дружелюбно.

Заказав какао с маршмеллоу, я села за столик,...

Заказав какао с маршмеллоу, я села за столик, в ожидании, попутно разглядывая меню. Особо меня привлек сендвич с мягким сыром и зеленью, но его, к сожалению, не оказалось. Тогда в ход пошли бельгийские вафли, но с начинкой я никак не могла определиться, прям приступ неопределенности. Пришлось попросить молодого человека-официанта помочь мне, чтобы сократить время и муки выбора.

И мне принесли. Принесли безумно вкусную вафлю с арахисовым маслом и шоколадом, попробовав её, я чуть сама не превратилась в подтаявшую шоколадку.

Вкус какао и арахисового масла - пробудил во мне детские воспоминания и сразу все предновогодние заботы как рукой сняло.

Хочу подвести итог: вкусно, доброжелательно, тепло и цены приемлемые.