Coffee Annan

Кафе
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Итак, мой отзыв размещен здесь в некотором одиночестве. Почему здесь, да потому, что 2ГИС несколько потерялся с информацией по этой маленькой уютной кофейне. Когда их стало здесь (в Алатыре) две, одной из них написали, что она на первом этаже, а они обе на втором - теперь поправились - про одну сказано, что на втором, про другую - этаж не указан вовсе. Но главный парадокс, спросил у двух симпатичных парней бариста по поводу третьей точки в Антее (её указывает 2ГИС), а они мне отвечают, что это они и есть, просто уже съехали оттуда, а 2ГИС продолжает показывать...

Итак, эта кофейня от своего двойника у другого эскалатора на этом же 2-м этаже отличается вывеской - "брюссельские вафли". Именно на них я и пришёл. Остальное здесь всё то же - мягкие диваны, тот же чудный кофе. Приятный сервис. Заказал латте, кажется, с ореховым сиропом. Вафли здесь в трёх позициях. К сожалению, не было кленового сиропа - приду снова.

Что у меня на этом фото помню не чётко - латте помню, вафли помню, шарик крема и шарик шоколадного мороженого, что там сверху - джем или чего - не помню! Всё свежее, вкус восхитительный, но так хочется с кленовым сиропом! Кстати, латте настолько хорош, что можно было бы зайти только ради него. Но вафли, конечно, настоящий супер-пупер!!!

Всё великолепие обошлось в 300 рублей. Оплатил безналом. Очень доволен и обязательно приду снова. Спасибо!