Coffee Box

Кофе-бар
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 190 м

Очень часто проезжаем мимо,и тут наконец то повезло припарковаться) с первого взгляда радует ассортимент кофе,но неизвестные названия в меню как то напрягают не только нас,но и баристу. Потому что вытягивать объяснение что это за кофе не очень то приятно) тем более когда бариста сбивчиво объясняет что же он продает. Как то странно не быть уверенным в своем ассортименте.
Взяли с мужем одинаковый кофе,название не запомнила,видела его первый раз,с разными сиропами.
Кофе в напитках уж больно мало. Пить одно молоко в стакане 0,4 это как то дико))) кофе как мы поняли наливают по маленькой чашечке эспрессо. Что в большом стакане как капля в море.
Еще раз вряд ли вернемся.
За вкусные печенюшки плюс.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
    - По поводу некомпетентности бариста: возможно это был стажер, который по стечению обстоятельств оказался 1 без своего наставника!
    Мы готовы немного сгладить ваше негодование наберите меня (89126559690 Евгений или напишите в личку в вк http://vk.com/ti_ne_ver_slezam... )

- по поводу недостаточной крепости напитков, во все молочные напитки большого объема мы используем двойной эспрессо, приготовленный из 18-19 грамм свежесмолотого кофе и с весом получаемого напитка 30-35 грамм) Если Вы предпочитаете крепкие кофейные напитки, то лучше свои пожелания сообщать бариста заранее.
    Спасибо! До связи)

• Я думаю, если вы хотите взять кофе покрепче, то идеальным вариантом для вас будет американо, поэтому не стоит винить персонал в своих вкусовых неопределенностях

• Тут больше вопрос не в крепости а в соотношении в стакане молока и кофе) и когда в стакане 0,4 молока грамм 0,35 то это уже не кофейный напиток,а молочный))