Coffee Box

Кофе-бар
  • Малышева, 31в — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Такого неуважения я не встречала нигде - бариста Михаил приготовил капучино на эспрессо, оставшегося от другого гостя, и прошло отнюдь не полминуты, я ожидала довольно долго. Когда я отказалась, уважаемый сотрудник советского общепита пожал плечами, даже не подумал приготовить новый кофе или вернуть деньги. Я вернулась через 10 минут и забрала свои 100 рублей.
Ребята, откуда такая мелочность и лень?

• Спасибо, за Ваш отзыв! Такого метода приготовления капучино мы не практикуем, извиняемся за данную ситуацию, с бариста будет проведена беседа!
    Но со слов бариста, он предложил Вам новый напиток.

• Спасибо за ваш ответ. К сожалению, бариста не предложил мне приготовить новый напиток, а наоборот объяснил, что эспрессо от предыдущего клиента - это нормально, так как машина выдает сразу 2 порции. Я реально сожалею, вам не повезло с сотрудником.