Coffee Box

Кофе-бар
  • Мира, 23/1 киоск

Редко бываю в этом районе, но тут, ехав в пункт назначения, решила найти на в тугисе кофейню. Почитав отзывы, решила что мне сюда))

Брала 2 больших латте с сиропом. Попросила сделать погорячее, тк нужно было доехать до пункта Б и при этом попить там горячий кофе. Просьбу мою выполнили, дали удобную подставочку по просьбе))

В киоске есть скудненький...

В киоске есть скудненький на выбор набор печенек и вафельных трубочек. Есть макаруны. Стоимость 50-55₽ за штуку. Имбирная печенька, которую я купила была божественна на вкус☺️

Кофе тоже не подкачал. Уровень средний, но и цена не кусается.

Бариста - не очень коммуникабельный, но вежливый и приятный мальчик.

Единственное, что расстроило - это то, что находится киоск почти на самом перекрестке и дует около него как в турботрубе🙈

Поэтому могу порекомендовать его летом. Зимой стоять и ждать кофе - удел сильных духом и тепло одетых людей.