COFFEE & CHOCOLATE

Кофейня
  • Студенческая, 36/1
  • Первомайская (ул. Студенческая) 30 м

вот она, вот она наша любимая кофейня! довольно часто прихожу туда с подругой или одна ради вкуснейшего "актива" и далласов. кофейная фея Настя — душа и сердце заведения — внимательная, веселая, отзывчивая, создает настроение даже в самый хмурый день.

территориально кофейня находится очень удобно — учимся с подругой в юридической академии, и посещение "вместе" стало уже хорошей традицией для обсуждения текущих дел после тяжелого учебного дня. кроме того, раннее открытие заведения способствует возможности начать трудовые будни с чашечки кофе вместе с любимым человеком и зарядиться положительной энергией.
перепробовали у вас почти всю выпечку и кофейную карту — вы творите чудеса. готовите очень вдохновенно! когда прихожу к вам, чувствую себя как дома, уверена, что и моя подруга тоже.
добра вам и процветания!

p.s. тем внимательным, кто увидел, что далласы ооочень вкусны, — будьте осторожны, любовь к далласам опасна и приводит к периодическим помутнениям:)