Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Хорошее место и территориально, и в целом. Внутри много света, просторно, но нужно доработать интерьер какими-нибудь интересными деталями, чтобы стало уютнее, на мой взгляд. Лампочки на проводе прикольные) Личные ассоциации с некоторыми европейскими кафешками.

Достойный кофе. Брали с собой латте и капучино, по 110р. за 300 мл, хорошая цена. Без вопросов добавили корицу. Мой латте по вкусу был точной копией любимого напитка из Пекаря, я даже удивилась. А вот капучино у мужа всё-таки горчил, и крепковат оказался.

Бариста был приятно учтив, позабавил формулировкой вопроса: "Вам кофе делать сладким?")) Не знаю, что он имел в виду, то ли сахар добавить, то ли сироп) В любом случае, мне эти добавки не нужны.

Есть десерты и сэндвичи, некоторые позиции показались дороговатыми (типа чизкейка за 200р), но может быть качество того стоит? Не знаю.

Есть безнал, работает отлично. Будем заходить.