Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

А по выходным я изменяю своей кофейне у работы. Именно здесь уже вторую субботу бодрюсь кофе.

Обстановка приятная, но пока еще немного недоделано. Ничего- не портит это общего впечатления, хотя кому-то может показаться неуютно.

Бариста за стойкой просто прелесть. Улыбчивый и вежливый молодой человек, который прекрасно готовит кофе.

В кофейне много...

В кофейне много всяких мелочей, которые можно разглядывать, пока ждешь свой заказ: огромная колонка, очень стильная, всякие фото, банки с очаровательными печенюшками на стойке и, конечно, мои любимцы- заводной пес и пингвин. Между ними можно устроить мини-соревнования по скорости.

В общим, кто не боится чуть незавершенного ремонта, но любит вкусный кофе - велкам.

• Спасибо вам большое за положительный отзыв о нашей кофейне! Мы очень рады, что вам понравилось у нас и будем счастливы видеть вас снова!