Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Ещё раз перечёл моих коллег по Флампу. Не знаю, как кто, а мне показалось, что внутри уже достигнута искомая и столь желанная кофейная гармония. Светлые стены и такая же светлая лёгкая мебель, простота стиля, где ничто не напрягает и не отвлекает от желания насладиться вкусом божественного напитка.

Кофе здесь по-настоящему одухотворённый и...

Кофе здесь по-настоящему одухотворённый и бархатистый, рождающий уже гармонию не только вне, но и внутреннего состояния. Это состояние полёта, когда хочется закрыть глаза и воспарить над всей суетностью окружающей нас действительности. Капучино удачно сочетает черты строгости и мягкости одновременно. Открою секрет, после него хочется сделать что-нибудь особенно хорошее и любить всех окружающих людей.

О гармонии. Конечно, самые теплые слова - слова благодарности хочу сказать бариста Фёдору. Кому приходилось с ним общаться, те поймут меня. Хорошая очень приятная беседа, конечно же, о беседа о кофе. Ещё раз выражу затаённую мысль - придти в кофейню и не поговорить с бариста о любимом напитке, его секретах и обаянии - это настоящее преступление.

Настоящий бариста расскажет вам так много интересного о кофе. Вас внимательно выслушают. С вами обсудят достоинства и недостатки зерна, его заготовки и сушки, обжарки, о том, как правильно и почему именно так следует варить кофе. Если вы побывали в кофейне и не разговаривали с Фёдором, вы так много потеряли в своей кофейной истории.

да, чудные печенюжки, о которых даже теряюсь чего и сказать. Маленькие и аккуратненькие, каждая со своим вкусом и характером - имбирное, ореховое, с корицей и далее по списку. Каждая печенюжка чуть-чуть отличная по форме, но каждая по десять рублей. Попробуйте печенюжки и кофе для вас заиграет какими-то дополнительными прежде неведомыми красками. Желаю всем сегодня ароматного кофе

Ого, сколько хороших слов! Спасибо большое за столь приятные слова! Ваши теплые слова очень важны для нас!