Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 440 м

Да-да, вновь пришла по отзывам на Флампе. Думаю, это последний мой эксперимент с кофейнями.
+: 1)достаточно уютно. С первого взгляда не скажешь, но посидеть можно.
2) вкусный латте и вкусная шоколадная печенька
-: 1) не вкусный по-венски. Не допила, к тому же, сильно обожгла язык.
2) заводные игрушки на прилавке - очень рисковый шаг...в момент нашего посещения пришла команда тренеров из world class и одна девушка все время заводила эту игрушку и пускала её по столу. Уже на втором заводе хотелось....короче, фиг расслабишься, когда за соседним столом такой грохот.

ну и главный вывод - заканчиваю эксперименты с кофейнями, возвращаюсь в свой любимый "...".

Оценка нормально - из уважения к мнению других фламперов. Но сама не вернусь.

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень хорошо помню этот день и вас! У нас крайне редко бывают такие шумные посиделки и нам очень жаль, что вы попали именно в этот момент! И жаль, что кофе по-венски вас разочаровал, надо было предупредить вас о том, что напиток очень горячий, но как говорится "ложка хороша к обеду". Очень рады, что вам понравился наш латте и печенька!