Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

По работе несколько недель была в этом районе и открыла для себя кофейню Coffee flower. Вкусный кофе, приветливый персонал, минималистичный интерьер. Ничего лишнего, только кофе. И вкусные домашние печеньки к нему. Что немаловажно, по очень демократичным ценам.

Московские коллеги также высоко оценили это заведение, а им есть с чем сравнить.

Сама...

Сама буду по возможности заходить сюда, а также рекомендовать всем любителям хорошего кофе. Спасибо!

• Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно, что Вы и ваши коллеги положительно оценили нашу кофейню! И мы очень рады, что вам хочется прийти к нам снова! Спасибо за отзыв и вашу рекомендацию! С уважением, Фёдор и Анастасия!