Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Кофейня очень милая, посещаем не так часто , но с удовольствием. Покупаем морковный, грейпфрутовый фреш ну и конечно кофе с печенками)) все всегда свеженькое, вкусненькое! Но есть один большой минус, что фреш не всегда есть в наличии, учитывая что сейчас идет пропаганда здорового образа жизни, занятие спортом , такие соки входят в рацион каждого второго человека!! От наличия ассортимента и наши походы были бы частые и наших коллег мы бы тоже привлекли)))

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Да, наличие морковного и грейпфрутого фреша не всегда имеет место быть в нашей кофейне, приносим свои извинения за неудобства, и чтобы не вводить в заблуждение не только вас, но и других гостей, в обновлённом меню останутся только яблочный и апельсиновый фреши, которые будут в наличие всегда и увеличится ассортимент вкусных и полезных чаёв (облепиховый, малиновый, ягодный, с травами)! Будем рады вам! С уважением, Анастасия и Фёдор!