Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Приятное место.

Располагается на пересечении людских дорог, но с виду незаметно. Я бы сказала укромно – камерный район, маленький парк и вот – кофейня.

Обстановка светлая не только по цвету, но и по организации пространства (просторно, столики стоят вдоль стен), и по сочетанию предметов интерьера. Неприкрытая продуманность.

Столики небольшие, но...

Приятное место.

Столики небольшие, но на удивление комфортные для пары (некоторые фламперы бы назвали это – «в европейском стиле»). Помимо того, на столе помещается натуральный сочно-зеленый цветок и предметы сервировки. Каждый стол, каждый разговор, освещает мягким светом маленькая лампочка, свисающая на проводе. Мебель, как и стены, окрашены в белый цвет. На стульях цветные подушки. Удобно расположились еще и потому, что высота стола разумная, подходящая – не пришлось скоблить ноги о стол с низкой посадкой. На стенах, к своему эстетическому удовольствию, заметила довольно неплохие акварели цветов, совсем свежие, подписаны 2015 годом.

Музыкальное сопровождение обласкало слух нетривиальностью - smooth jazz и любое утро отныне доброе.

Приятная бариста. Готовит вкусный кофе, ошибаясь, исправляет заказ, с улыбкой.

Кофе да, вкусный. Капучино плотный, нежный и чуть горький по-кофейному, американо крепок и насыщен. Цены, как и везде (н-р, капучино вышел в 100 р. за большую порцию).

Помимо кофе, представлен широкий выбор печенья, сандвичи и чизкейки, заявленные как «hand made». Перекусить можно.

К этим плюсам добавлю спасительное время работы – с 7:30.

Место больше всего понравилось обстановкой и созданной атмосферой, оставившей самые светлые впечатления. Я бы вернулась.

Алёна, добрый день! Невероятное удовольствие доставило читать ваш комментарий! Огромное вам спасибо за такие чудесные слова, нам очень приятно! Даже мы не смогли бы так красиво рассказать о нашей кофейне, как сделали это Вы! Спасибо вам, ещё раз! С уважением, Анастасия и Фёдор!