Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Бажова, 127 — 1 этаж
  • Дом Кино 470 м

Оказывается, не так много кофеен работают с самого утра, а ведь это в них самое ценное! Эта - очень удачно нашлась в нужном районе.

Кофе - ух. Пять баллов, не каждый сможет конкурировать. Церемония приготовления - забытые как-то по другим местам ощущения - завораживает.

Холодным сонным городским утром горячий термоядерный кофе, приветливый бариста и уютный диванчик в уголке с возможностью поглазеть на сменяющих друг друга у стойки таких же просыпающихся горожан - спасибо, сделали мое утро.

• Добрый день, Мария! Спасибо вам огромное за столь поэтичный отзыв!! Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения нашей кофени! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Анастасия и Фёдор!