Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Трансагентство 220 м

Начитавшись положительных отзывов, специально выбрали время и приехали в субботу вечером на долгожданный чизкейк с кофе.
Чизкейк действительно хорош. Нежный легкий в меру сладкий. Интересная подача. Но лично меня разочаровала сервировка: одноразовая посуда, на мой взгляд - вариант заказа с собой. Да и горячим ароматным напитком всегда приятнее наслаждаться из хорошей кружки, а не из бумажного стаканчика. Возможно, это обусловлено размерами заведения, не предусматривающего помещения для мытья посуды.
На качество это, конечно, не влияет, но восприятие уже не то.
В остальном - очень милое заведение. Приятные ребята. К какао подают зефирки в отдельном стаканчике - за это отдельный плюс. Лично мне немного не хватило уюта. Если вернусь, то за чем-нибудь "с собой".

• Добрый день, Анна! Извините, что так долго не отвечали Вам! Спасибо большое за Ваш отзыв! Наша кофейня изначально была рассчитана на кофе "to go", поэтому мы рассматривали вариант только одноразовой посуды! Но со временем так случилось, что конечно безумно приятно нам, людям нравится приходить и задерживаться у нас! Кто-то работает, кто-то назначает свидания, школьники делают уроки, просто беседа с подружкой, некоторые приходят семьями! И мы с вами конечно согласимся и в скором времени будем подавать наши напитки в "хорошей кружке" и стараться делать нашу маленькую кофейню ещё более уютной! Мы очень рады, что Вам понравился наш чизкейк и какао и будем рады, если в скором времени Вам захочется не просто взять что-то "с собой", но и задержаться у нас за чашечкой вкусного кофе!