Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Когда ты понимаешь, что влюблена?

Когда ты понимаешь, что влюблена?

- ты опаздываешь на работу,но всеравно едешь за ним🏇🏻🚴🏻🚨🚄🚦🚁🚀. -от его аромата 👃🏻ты сразу становишься добрее😇. -он не бывает слишком горячим✋🏻и слишком холодным👆🏻он идеальный😗. - и даже @alexpups85 его любит😎. - с ним всегда вкусное 🍪🍪( утром можно) @coffee_flower_ekb мы любим Вас! ☕️☕️☕️☕️#лучшийкофевгороде#сделансзаботой#тамоченьуютно#напротивзолотогояблокакотороенабажова ☺️☺️☺️

• Дорогая Ольга! Спасибо Вам большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что наша кофейня притянула такого замечательного, энергичного, доброжелательного человека как Вы! Всегда рады видеть Вас!