Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Очень понравилось это уютное кафе. Можно хорошо перекусить, выпить прекрасный чай или кофе. Особенно полюбилась эта кофейня благодаря интерьеру. Из минусов - иногда долго ждать приходится, работает один официант.

• кружка стильная) вроде в энджельс такие тоже дают)

• Мохова Елизавета, согласна, и точно - она из энгельс :D я ошиблась

• Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, будем рады видеть вас снова и снова! А что касается долгого ожидания - бывает и такое, сейчас в поисках персонала. А на случай, если вы торопитесь и хотите получить свой заказ быстрее, вы можете нам позвонить за минут 15-20 (наши постоянные гости часто пользуются такой услугой), по номеру 89122623096 и мы подготовим всё к Вашему приходу! Доброго Вам дня!