Coffee Flower

Эспрессо-бар
  • Малышева, 106 — 1 этаж
  • Дом Кино 440 м

Очень внимательно отношусь к тому, что я пью и где ем. Федору и Анастасии доверяю полностью! Хожу к ним уже больше года. С уверенностью могу сказать, это самый вкусный кофе в городе! Более того, я беру кофе с собой своей семье. Почитав отзывы, что плитка не та, помещение маленькое, полы грязные и еще там всякая чепуха... Я прихожу туда поболтать, попить мой любимый латте, съесть вкуснейший сэндвич, а не на полы смотреть! Прихожу на самих людей и на их заботливые руки и, самое главное, я знаю что они не халявщики. Продукты всегда свежие! Это 1000%. К тому же, мы неоднократно смотрели там кино. Это очень крутой ход устраивать кинопоказы старых фильмов! Так же, я выйграл лотерею, проводимую C F, и моя вторая половина сходила на массаж! И поверьте, если моему придирчивому и дотошному характеру угодили в Coffee Flower, значит ВЫ смело можете туда идти! Огромное СПАСИБО за обслуживание, для меня это приоритеное заведение нашего города!

• Здравствуйте, Владимир! Спасибо огромное за такой душевный отзыв!!! Нам оооочень приятно читать такие искренние слова! Мы всегда рады Вам! Пусть наша кофейня притягивает и объединяет ещё больше таких же открытых, позитивных и приятных гостей как Вы! Спасибо ещё много-много раз! Рады стараться!