Coffee Me

Кофейня
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 70 м

Есть у меня одна вредная (или не очень?) привычка: я не могу ни одного дня провести без кофе. А, пробегая по Ленина, увидела эту заманчивую кофейню. Кофейня очень интересна своим интерьером и внешним оформлением: туда действительно очень хочется зайти и попробовать здешний ассортимент:)
Встретила доброжелательная девушка, в напиток предложила и сиропы, и корицу, и шоколад. Приятнейшим сюрпризом были различные виды шоколада Милка (без плитки милки я, конечно же, не смогла уйти). Но вот огорчило главное: кофе был невкусный. В латте было настолько много молока, что я не чувствовала вкуса кофе! В итоге, недопитый кофе исчез в мусорном контейнере:(
Поэтому пока могу поставить лишь троечку за прекрасный интерьер, великолепную идею продавать редкие сладости и доброжелательный персонал. Не исключаю, конечно, и то, что вкус напитка - это сугубо дело вкуса. Однако я сюда, если и приеду, то только за Милкой или орео:)

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв, постараемся исправиться с количеством молока в латте.