Coffee me

Кофейня
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Зашла однажды и влюбилась) Теперь каждый день захожу по пути на учебу) Вкусный кофе, выпечка и редкие вкусняшки)

А какие тут прекрасные бариста! Всегда такие приветливые и дружелюбные! Настроение поднимается моментально. Даже если зашла в кофейню с плохим настроением, то после такой улыбки просто невозможно не улыбнуться в ответ)

Всегда спросят...

Всегда спросят про сиропчик. Предложат новые вкусы. Спросят послаще ли я люблю. Предлагают корицу и шоколад. И нет какой-то конкретной порции. Бариста просто говорит "скажите когда будет достаточно". Супер!

так как захожу почти каждый день, то свой пятничный кофе я получаю бесплатно. Удобная система)

Стаканчики очень удобные и приятные на вид). Если кофе очень горячий, то будет две крышечки вместо одной)

Было прямо очень круто, если бы придумали какую нибудь систему скидок именно для постоянников. С пластиковыми картами. И если будут проходить всякие акции, то владельцам пластиковых карт приходило бы информация о них на телефон)

Кофейня превосходная. Всё гениальное просто! Это про Вас)

Спасибо большое Вам за отзыв, очень рады что Вам все нравится. Спасибо за советы, мы обязательно прислушаемся к ним.