Coffee me

Кофейня
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Зашли вчера с подругой. Изменила я-таки своему любимому Coffee Box)) Просто потому что не по пути было.

У каждого своё представление об идеальном кофе, поэтому не буду спорить с теми, кому кофе здесь полюбился)

Если знаете вкус капучино в McDonald’s, то вот он точно такой же здесь. То есть, вполне ничего, но не лучшее, что может быть (по крайней мере, в Екатеринбурге). Но, еще раз повторю, это лично для меня. Кто-то любит покрепче вкус, кто-то понежнее. Мне нравится больше второй вариант) Поэтому, не лучший мой кофе.

А вот подруга попросила добавить совсем немного сиропа "имбирный пряник" - и, знаете, получилось очень даже вкусно! Так что в следующий раз, если со мной случится "кофейная ломка" рядом с этими кофейнями, то буду просить с сиропом, не смотря на то, что не люблю "портить" капучино сиропами. В данном случае, сироп только "спасает" кофе))

Очень милая девочка-бариста, улыбается, не забывает предложить добавки и спросить про карточку, спасибо ей))
Карточку нам выдала, пятый кофе - бесплатно. Приятно)

Кофейне желаю всяческих успехов!