Coffee Me

Кофейня
  • Ленина проспект, 22а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 190 м

Ребята, давно к вам хожу, к кофе претензий никогда не было, захожу каждое утро. Но тут наступила жара и у вас появился в меню "OREO milkshake". Сегодня с утра было особенно жарко, ну я и решил попробовать. Это жесть конечно)) не думал, что в молочный коктейль идет ЛЁД))) обычно вместо льда выступает мороженое. Более отвратного милкшейка я не пробовал. Орео конечно немного исправляет вкус, но эти чудесные печеньки (которые я оч люблю) не способны сотворить чудо. В итоге когда кончается вода и молоко (после 1\3 выпитого) остаётся мерзкая масса из льда и печенек, которую можно есть только ложкой. Ребят, жуткий химический молочный коктейль из Макдональдса и то лучше, еще и стоит в 2 раза дешевле. Думаю, вам лучше вообще убрать эту позицию из продажи, репутация дороже. Ну или научиться делать коктейли (можете зайти во Фрайдиз, он недалеко от Вас, там отличный милкшейк с орео, секрет в том, что там есть МОРОЖЕНОЕ). Жалею, только о том что не вернулся и не попросил свои деньги назад, жаль - спешил на работу.