Coffee me

Кофейня
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 850 м

Вчера зашла в Coffee me по пути на работу. Время было около 18:00, поскольку очень торопилась заказала капучино, у девушки спрашиваю: "Какие сиропы у вас есть?"

В ответ: "Ну всякие. Все называть?"

Ну уж назовите все.

В ответ: "Ну всякие. Все называть?"

Ну уж назовите все.

Девушка медленно начинает читать каждое название с бутыльков, я не стала долго выбирать, назвала третий сироп. Достаю 500 р, бариста говорит: "У меня нет сдачи, сходите где-нибудь разменяйте".

В этот момент заходит другая девушка с купюрой 500 р и говорит: "Мне нигде не разменяли, вы сделаете мне кофе?"

Бариста тупит в ступоре. Ждать не было времени. Ушла я с фразой "Попью кофе в другом месте".

В Coffee me, который на Площади 1905 года, бываю часто, там никогда с бариста проблем нет, здесь же, человек мягко говоря не ориентируется в своем деле.

Добрый день, спасибо за отзыв, разберемся в данной ситуации, подскажите в какой день это было? понедельник или вторник?