Coffee me

Кофейня
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 850 м

Первый раз в этой кофейне.

Первый раз в этой кофейне.

В такую жару, как сейчас, хочется чего-то холодного. Ну я и взяла фраппучино - кофе со взбитым молоком и льдом. Большой стакан - 160р. Оно оч вкусное, вот серьезно! Много вкусной и плотной молочной пенки. Однозначно рекомендую. Но вот идея перематывать лед в крошку и подавать напиток с толстой трубочкой кажется не очень удачной. Кусочки льда попадают через нее в рот:( Тут либо трубочки поуже нужно, либо лед сильнее молоть, как мне кажется.

Из минусов еще то, что ну очень внутри душно, и даже вентилятора никакого нету. Дверь на улицу открыта, но толку.. Даже жалко девушку-бариста - как она там, бедненькая, весь день сидит?

Ну и, конечно, вариант посидеть внутри и выпить кофе отпадает сразу. На улице хоть ветерок обдувает:)

В итоге, хочется поставить 5-ку за кофе и милую бариста, но недочеты всё ж таки имеются.