Coffee me

• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 100 м
kitt написала 2 отзыва об этом месте

Пробовала горячий шоколад, у которого вкус как у сладкого-сладкого Несквика, разведённого водой (не допила, пришлось выбросить).

Про дополнительную стоимость зефира не сказали, на вопрос "кладёте зефир?" был получен ответ "кладём", что и сделали, не спросив, нужен ли он мне вообще. Спросила это только войдя в кофейню, не читая меню, где все это (со стоимостью) указано. Так что не недостаток сам по себе.

Неприветливая бариста, общее впечатление крайне неприятное, больше не пойду.

Из плюсов - милый интерьер и удобное расположение. Есть розетки для зарядки телефона/ноута.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв, по поводу вкуса спорить не будем - это субъективно, но могу Вас заверить что мы используем горячий шоколад производства Франция. А вот по поводу обслуживания хотелось бы уточнить в какой день Вы у нас были и примерное время. Спасибо!

• Скорее всего, 1 ноября, но не ручаюсь. Была темноволосая девушка.

Спасибо за ответ