Coffee me

Кофейня
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 850 м

Сегодня я с подругой в 17 часов как обычно зашла купить кофе, больше всего в городе мне тут нравится. Раньше всегда советовала подругам это место, но после сегодняшнего... Грубость девушки бариста просто поразила. Мало того, что она принимая мой заказ параллельно общалась с каким-то молодым человеком, так еще и начала грубить мне. Задала какой-то вопрос, я ей ответила. На что она мне "а нормально ответить нельзя? Я вообще-то ..." В результате я стою в шоке от услышанного, а подруга передумала покупать. Бариста швырнула мне кофе, который, к слову, был гораздо слаще, чем я просила.

Мы ушли, настроение испорчено и возвращаться нет желания.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы разобрались в ситуации и приносим Вам наши извинения. Также в качестве извинения Вы и ваша подруга можете угоститься любым кофе по Вашему выбору в любой из наших кофеен (естественно, бесплатно).