Coffee me

Кофейня
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 850 м
Elizaveta написала 2 отзыва об этом месте

Вчера мы пошли за кофе специально к вам, минуя даже фуд корт фестиваля на плотинке и девушка-бариста испортила нам настроение. Я попросила два капучино, сникерс и макарун. Когда уже почти было все готово, я открыла банку, чтоб выбрать сникерс, девушка сказала "вы вообще то это не оплачивали", я говорю - ну так спишите, я просила сникерс и макарун. Она сказала: "нет, вы ничего не просили, обсуждали между собой, а мне не говорили ничего".

Во-первых она не отбила то, что я озвучила, во-вторых она сама могла спросить или предложить. И вообще зачем спорить, если можно просто отбить сладости?!

Кроме того, скажите как должно быть? - Мы попросили две печати за два больших капучино, как делали и в этой кофейне и во всех так делают, но она сказала "один чек - одна печать". В следующий раз придется каждую единицу делать отдельным чеком, чтоб получить свои заслуженные печати? :D