Coffee Moose

Киоск по продаже кофе

О том, как я изменяла Л.

Лосяшная бедная кофеенка втиснулась между двух кофе-монстров и потому  обойдена вниманием. Возможно, незаслуженно.

О том, как я изменяла Л.

Предлагают обычный кофе, фирменный, с добавками, не кофе - чай, какао,горячий шоколад, вкусняшки. Актуально, что есть и мороженое, и салфетки в неограниченном количестве (это мне, как аллергику важно). Кроме того, что кофе достойный, абсолютный формат to go ( можно взять, пока зеленый на  перекрестке ждешь),приятные девушки, от которых к соседям уходить не хочется, в общем неплохие цены и ассортимент, нравится место акцией "кофе дня". Тут не надо выбирать сиропы под настроение и гадать, мягкости ли, горечи или что поострее хочется , напиток уже вкусно замиксованный, нравится вариант - бери, и средний стакан выйдет в 89р. Сегодня, например, латте с миндалем - мягкий коктейль с ореховым вкусом. К тому же нигде мне еще не предлагали в качестве добавок к кофе мускатный орех  и зря, интересно и пряно.

Зайду по пути, рекомендую по акции.