Coffee Moose

Киоск по продаже кофе

Перед походом в Оперный решили по-быстром кофе выпить. Я не фанат и не поклонник кофеен, захожу в них крайне редко. Я, в большей степени, едок :)

Однако тут надо было взбодриться перед 3-часовой оперой, кофе бы не помешал. На перекрестке увидели бирюзово-белый милый киоск с лосями, заглянули в окошко.
С нами сразу приветливо поздоровалась милая девушка, ответила на все наши вопросы. Выбор кофе тут довольно большой (говорю как неискушенный в этом плане человек). 330мл по 100 рублей, 450 - по 140, цены на все кофе одинаковые, кроме эспрессо.
Есть сладкое, есть сэндвичи. Кофе дня: 330 мл стакан по 89р, каждый день разный.
Решили попробовать его, вроде вчера назывался бон-бон или как-то так, с клубничным сиропом и всякими вкусняшками. Девушка также спросила, любим мы послаще и покрепче или нет - персональное внимание очень приятно. Выдала карточку, но первая печать в ней будет, когда купим большой стаканчик кофе, за 5 и 10 кофе - приз.
Сделала все очень быстро.
Кофе был на самом деле вкусный, с пенкой, сироп клубничный чувствовался. И сей божественный напиток реально взбодрил на три часа оперы :)
А еще мне понравился стаканчик, просто визуально приятно.