Coffee Moose

Киоск по продаже кофе

Перед тем, как посетить аншлаговый балет Ромео и Джульетта, заглянула в данный киоск за кофе. Меню не обширно, их напитков было представлено всё указанное, а вот присутствующие в меню фирменные пончики и макарон отсутствовали де факто. Освежающие напитки типа холодного кофе и чая, лимонадов и иже с ними идут по цене 100 рублей за порцию, выход в граммах не указан. Однако же меня заинтересовала надпись, сделанная на доске-кофе дня 89 рублей. Уточнила, что за кофе, оказалось - миндальный латте! Как можно отказаться от такого заманчивого предложения, учитывая, что латте - мой любимый вид кофе? По итогу дегустации могу сказать, что на мой вкус весьма и весьма достойно, приятный напиток получился, и за эту цену большой объём - он нигде опять-таки не указан, но по моим прикидкам порция около 300-350 мл.

В маленькой вазочке, наполненной зернами кофе, находятся милейшие записочки-пожелания, правда, не совсем грамотно составленные с точки зрения пунктуации, но да это и не столь важно, как сам текст =)