Coffee Moose

Киоск по продаже кофе

Начну с того, что я не фанат "кофе на бегу", предпочитаю наслаждаться любимым напитком не спеша. Но, иногда приходится делать исключения)
Никогда не ожидаю много от подобных заведений (киосочков и прилавочков по продаже кофе), но ТАКОГО не было еще нигде!
Итак, заказали 2 больших капучино. Неприветливая девушка (гордого звания "бариста" данный сотрудник не достоин, на мой взгляд) вставила одинарный холдер в группу и начала взбивать молоко. Кофемашина ли старая, сотрудник ли делал что-то не так, но с молоком возились оочень долго. Все это время холдер был в группе! т. е. явно больше положенных 30 секунд. И далее..внимание.. эта порция "кофе" была разлита на 2 больших(!) стакана!
"Может хоть с молоком не все так плохо было?" - спросите вы, ведь над ним так долго трудились. Но нет. Чуда не произошло. Молоко оказалось чуть теплым и пенка осела моментально.
Как же мне было горько!.. и не только из-за мерзкого напитка в моем (таком ярком и красивом) стакане.. но из-за халатного, наплевательского отношения к работе. И это касается не только сотрудника, но и руководства, которое, по всей видимости, недостаточно следит за обучением своих сотрудников и выполнением ими своих служебных обязанностей.
Так что, эту яркую будочку советую обходить стороной.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите пожалуйста в личные сообщения день и примерное время, когда вы приходили. Эта информация нужна, чтобы было понимание , кто именно Вас обслуживал. Так же есть желание вернуть полную стоимость вашего заказа, как Вам будет удобней :)