COFFEE Project

Интернет-магазин
  • Вайнера, 36 — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Это была очень классная экскурсия. Если только слово "экскурсия" можно здесь употребить )))

Сразу скажу, я буду очень субъективна. Потому что когда я вижу людей, которые обожают свою работу, любят ее, гордятся тем, что делают, и готовы делиться своими знаниями, я с удовольствием слушаю, ловлю новую информацию и прямо таки заражаюсь любовью к обсуждаемому предмету. А тут и заражаться не надо было, с кофе у нас давняя любовь. По крайней мере с моей стороны точно )))

Я узнала для себя много нового и интересного - где растет кофе, как его собирают, как сушат, жарят, заваривают и далее, далее, далее... Я всегда была "по другую сторону" процесса - видела, как зерна засыпают в машину, чем-то стучат, что-то наливают, а потом выдают мне вкусный, горячий кофе. Теперь я знаю, что бывает до этого )))

Заодно заглянула на сайт. Спасибо за раздел о том, как готовить кофе в домашних условиях. Обязательно воспользуюсь советами, когда буду готовить кофе, счастливым обладателем которого я сегодня стала ))) Ну и интернет-магазином, пожалуй, тоже воспользуюсь, раз теперь я точно знаю, что кофе здесь такой, как должен быть. А может даже приду в кафе с "билетом" на кофе-тур и поучусь варить кофе по-настоящему )))