COFFEE Project

Интернет-магазин
  • Вайнера, 36 — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

По-настоящему "Кофейная" экскурсия - именно с нее начался мой день, потому что сегодня, 12 марта, мы посетили обжарочный цех Coffee Project.
Хочу сказать большое спасибо Coffee Project и Flamp за такую уникальную возможность тотально погрузиться в кофейный мир.

А нашим гидом в сегодняшнем туре был Денис Петров. Денис относится к тем людям, которых можно слушать часами. Сразу видно, что кофе - это его жизнь :)
Огромное спасибо за такую замечательную лекцию: для себя открыла очень много нового и полезного.

Также, абсолютно кардинально изменила свое мнение о том, какой должна быть Кофейня (именно с большой буквы) - увидев, как трепетно и с каким профессионализмом относятся к своему делу в Coffee Project, я поняла, что, если вы хотите попробовать действительно вкусный и качественный кофе, - то только здесь.