COFFEE Project

Интернет-магазин
  • Вайнера, 36 — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Кофе - это ягоды. Зерно - это ягодная косточка. Кофеин содержится в оболочке ягоды. Вот такие простые истины поразили меня с самого начала вчерашней экскурсии на производство Кофе Проджект. Процесс изнутри позволяет понять насколько многогранен привычный каждому обывателю напиток - кофе. Он сродни вину: обладает массой различных ноток во вкусе и аромате и мы, участники экскурсии, словно сомелье, дегустрировали и пытались найти непривычные (по крайне мере для меня)) оттенки вкуса и аромата. Но это, как говорится, дело техники )))
А вообще, говоря по простому, кофе у ребят очень вкусный. Я убедилась в этом, попробовав классический капучино.
Благодарю команду Флампа и Дениса, Алексея и Александру за эту возможность узнать и увидеть то, что я узнала и увидела:)
Подаренный ребятами кофе ждет своего часа)