COFFEE Project

Интернет-магазин
  • Вайнера, 36 — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

"Запусти козла в огород "- звучит , может , не слишком эстетично , но именно эта фраза пришла в голову первой, когда я оказалась в святая святых - обжарочном цехе Coffee Project. Глаза разбегались, нос отказывался верить своему счастью . Вокруг столько всего - не пересмотреть .О, эти ароматы ! Божечки, словами не передать как волшебен запах свежеобжаренного и свежесмолотого кофе . Это просто праздник какой -то. Находясь в состоянии эйфории , дополненном кофейным допингом , я ,кажется, услышала только половину всего того, что нам рассказывали истинные фанаты своего дела - Денис, Алексей и Александра . Хорошо, что мои коллеги - фламперы были более внимательны - читаю отзывы, и вроде да , что -то такое действительно говорили нам, где же моя голова была ? Моя голова кружилась от счастья )
Помню, что ловила себя на мысли - точно так же , с какими то таинственными интонациями и с видом некого сакрального знания , недоступного простым смертным , у меня на работе директора говорят о другом напитке - о вине ( я работаю в алкогольной компании, и с таких разговоров тут начинается каждый день).
Что сказать ....Узнала много нового , своими глазами увидела и услышала штуковину для обжарки зёрен , поучаствовала в капинге , напилась вкуснейшего кофе- волшебный день! спасибо организаторам )
Уж теперь я знаю , где делают кофейные сникерсы- обязательно за ними приду .