COFFEE Project

Интернет-магазин
  • Вайнера, 36 — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Отзыв на кофейную Мекку, как и свежеобжаренный кофе, требует времени на созревание. У меня это заняло почти две недели.

Экскурсия в Coffee Project оставила очень яркое послевкусие. Когда я вижу по-настоящему увлеченных людей, мне хочется двигаться с ними. Здесь - не просто увлечённые. Несколько часов на одном дыхании нам рассказывали о кофе, показывали зёрна, давали пожевать "свеженького гондурасика" и учили слышать вкус свежесваренного напитка ("капить", как говорят).

Голова после этого шквала информации ушла в какие-то чудесные фантазии, что нужно срочно, прямо вот завтра, идти на курсы бариста. Что ещё сказать... Команда Coffee Project не только знает толк в своём деле, но и любит его, гордится им и готова делиться этой любовью. С таким подходом, мне кажется, любое дело обречено на успех. Спасибо за чудесное воскресенье, от всей души желаю вам всех побед, которых вам важно добиться (если решите организовать секту - я с вами)!