Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 110 м

Вчера в поисках перекуса и чашечки кофе оказались здесь. Посмотрели, что есть в наличии, девочки сразу подсказали нам что есть из первых и вторых блюд. Заказали окрошку и морс. Я сметану не ем и даже забыла уточнить, она ли подается к окрошке или все же майонез. И осенило меня только тогда, когда девушка принесла еду. Оказалось, что все де сметана. Но по моей просьбе она поменяла ее на майонез. Мелочь, а для меня очень важная мелочь. Сотрудники вежливые, улыбчивые. Замечательное место для посиделок за чашечкой кофе и интересным разговором :)

• Тоже люблю их.

• Зашла в 9:30. Заказала сырники и капучино. Девушка при приеме заказа почему то уточнила что сырники только десертные. Хотя оказались самые обыкновенные. Но холодные, брррр. В simple coffee всегда сырники подогревают в микроволновке. Капучино достойный.

Народу никого, я сидела долго, ждала 10 утра. Видимо качество сказывается на количестве посетителей. Хотя место проходное. Народу по Радищево шло много

• Почему-то ниже говорят, что надо делать заказ у стойки. Официантов нет теперь?

• Заказ делать у стойки, а официант только приносит еду потом.

• Спасибо) видимо, давненько я не была