Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Всем привет! В заведении бывал не часто. Друзья уши прожужжали, мол кофе классный, я не ценитель и вообще не разбираюсь в сей напитке, но, как по мне, кофе кислым быть не может. Цены на кофе как и везде, объем тоже, но с десертами такого не скажешь, вроде цена нормальная, как и в большинстве заведений, а вот порция оставляет желать лучшего, в 2-3 раза меньше стандарта(100-150гр), делают сами и замечу, что вполне сносно. Дизайн приближен к домашнему, скорей задумка того, что бы офисники во время перерыва почувствовали себя как дома. Оочень большое замечание - сделать единую униформу, иногда не разберешь кто есть кто, и господам, которые стоят за стоят за стойком и работают с клиентом - МЕНЬШЕ БЕГАТЬ КУРИТЬ! Не мне решать - запрещать или ставить какие-либо правила, но это элементарные отношение к клиенту. Всем спасибо!

• Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась наша атмосфера и напитки, приходите еще, мы обязательно придумаем новые, новогодние напитки и подарочные кофейные наборы. Позвольте возразить про цены — мы сами обжариваем кофе, поэтому наши цены на напитки ниже, чем в других кофейнях города, а чтобы найти чизкейк из натурального сыра, а не из желатина, за 80 рублей придётся сжечь больше калорий, чем он содержит.

Мы уже дошиваем фартуки и на следующей неделе бариста будут в красивых, новых фартуках. Что касается курения, то мы боремся за здоровый образ жизни и когда-нибудь обязательно победим!