Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Продолжаем серию отзывов про кофейни!:)

+ очень-очень-очень вкусный кофе!!! Сегодня попробовала тыквенный раф вместо привычного латте, очень понравилось

+ интерьер симпатичный

- ценник высокий, но вполне терпимый, если говорить о напитках, а не о еде, она космически дорогая

- пафосноватый персонал. Всегда корректна и приятна девушка-блондинка и...

Продолжаем серию отзывов про кофейни!:)

+ интерьер симпатичный

- пафосноватый персонал. Всегда корректна и приятна девушка-блондинка и один из парней (брюнет с яркими глазами xD), другие ребята работают так, как будто одолжение делают. На качество кофе это не влияет, так что даже особо ругаться не буду

Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что вам нравятся наши напитки.

Мы не можем согласиться, что каша за 50 рублей, бифштекс за 300 или десерты от 40 до 100 рублей — это дорого. Наши баристы — это самые добрые люди на свете, надеемся, что в следующие свои визиты вы это увидите.

• Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что вам нравятся наши напитки.