Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 110 м

Добрый день. Прочитав отзывы о данной кофейни решила зайти и отведать фирменное кофе и десерты. Зайдя в кофейню меня встретил бариста, который подготавливал салфетки, я заказала капучино, и так как было утро, а кофейня славится своими завтраками я спросила есть ли сырники или блины? Ответ был отрицательным, сказал что могут сделать только омлет. Хорошо, тогда глаз мой упал на витрину, попросила совет с выбором, парень начал рассказывать про какой то торт, но на витрине я увидела разваленные куски и красный чизкейк явно не первой свежести. Разочаровавшись я вышла из данного заведения.

leravalera_92, нам искренне жаль, что ваш день начался неудачно.
Из вашего отзыва не совсем понятен укор в адрес баристы, подготавливавшего салфетки, на наш взгляд в этом ничего постыдного нет. Стыдно — если салфеток нет.
Позвольте отметить, что ни сырники, ни блины в нашем меню не заявлены. Да, сырники чаще всего есть в десертной витрине, но продаются они именно как десерт, мы не гарантируем, что они есть всегда. С таким же успехом можно было потребовать плов или люля-кебаб и удивляться, что их не могут приготовить.
То, что вы называете разваленными кусками — это «классический», «советский» торт, который ровно так и должен выглядеть.
Чизкейки «не первой свежести» у нас беспощадно выкидываются — десерты выставляются в витрину ежедневно и не залёживаются в ней. Красные чизкейки покрыты зеркальной глазурью, которая в принципе не может выглядеть как «не первая свежесть».

• Вы точно в CP заходили? Просто там никогда не было блинов, а я там каждый день обедаю уже пару лет, как мой офис переехал в Суворов. А завтраки есть - яичница с хашбрауном и сосиской, омлет, каша.

• leravalera_92, нам искренне жаль, что ваш день начался неудачно.