Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Ну а куда ещё могла направить свои стопы компания людей, только что впервые в жизни присутвовавшая при жарке кофе и сжимая в руках пакетики с оным, зная, что потреблять его можно начинать не ранее чем на третий (а лучше на четвёртый) день, а кофе, продающийся даже в специальных лавках и тем более в супермаркетах есть кофейный суррогат, к благородному напитку имеющий такое же отношение, как сомнительные виноградные напитки в тетрапаках к вину? Разумеется, двинули мы свои недокофеиненные организмы к кофепроджектовской кофейне.
Заказал вишневый раф "Чехов" и курино-грибные пельмешки, ибо за время более чем двухчасовой экскурсии успел оголодать.
Заказ сделал за стойкой, как и ещё пара девушек из нашей компании, и отправились на сидячие места, ожидая свой заказ за непринужденной болтовней.
Бариста-официант тем временем по мере приготовления выносил наши заказы, ни разу не угадав, кому из нас они предназначались, а учитывая, что все из нас стремились поэкспериментировать с авторскими напитками, и многие впервые видели воочию напитки, которые хотели употребить, каким то чудом мы успели перераспределить Чехова, Латте, Сникерс и даже пельмени по действительно их заказавшим до их ошибочного употребления незаказывавшими.
В остальном пельмешки были ожидаемо сытными, вишневый раф Чехов - интересным, места за стойкой в центре кофейни - удобными, а плазма (а может проектор), транслировавшая процесс работы местных бариста - вполне уместной.

Даниил, спасибо за отзыв!
На наш взгляд вы слишком требовательны к Никите, а именно он работал сегодня в кофейне. Перепутать заказы гостей — ошибка для официанта, обслуживающего стол, ошибка серъёзная, но не фатальная. В кофейне бариста обслуживает весь зал целиком, он же готовит напитки, несправедливо ожидать, что он запомнит кто из вас какой напиток заказал, даже не зная где вы сидите.