Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Привет всем! Начну, пожалуй, и я активно пользоваться Флампом))) Конечно первым делом начну с кофейка, потому что все нужно начинать с кофейка!!! Ребята из Coffee Project реально делают СВОЕ дело КРУТО! Сразу видно, что для вас это не просто работа, а именно ваша жизнь. Мало в России кто стремится сделать действительно качественный продукт, ну менталитет у нас такой.... но лед тронулся, чему я очень рада. Зашли с мамой в обеденное время, уютно, в зале движуха, приятная фоновая музыка. Порадовались наличию бизнесов. Мамуля сразу захотела продегустировать))) Бизнес достойный, сытный, порции нормальные, не скажу что сильно большие, но это и не к чему, т.к. состоит из трех полноценных блюд, подается в "доброй" посуде (для меня это ооооочень важно). Мама осталась довольна! Себе заказала БОЛЬШОЙ капучино - пить капучино для меня это как мой маленький ритуал...сначала ложечкой съедаю всю пенку, а потом смакую маааленькими глоточками, чтобы лучше распробовать) В этом прекрасном месте у меня добавилась еще одна манипуляция....пока делала заказ - приметила румяные круассанчики, взяла один на пробу. Вкусно! Теперь съедаю пенку, потом макаю круассан в кружечку (слышала, так делают во Франции, чтоб не крошился) и наслаждаюсь жизнью))))) Спасибо Coffee Project, вы сделали мой день счастливым! Не знаю как описать, но после кофе у меня начинается прилив какой-то нескончаемой радости, но есть условие: кофе должен быть вкусным, у вас реально вкусно и атмосфера добрая, потому что вы любите то, что делаете, а это и есть секрет успеха! Вы настоящая команда!